• В поселке проживает уже
    более 150
    счастливых семей!

Жизнь загородом мне не по карману. Главные заблуждения о поселках.

Многие горожане тяготятся жизнью в квартирах, но не решаются переехать загород, потому что считают, что жизнь в поселке сопряжена с рядом проблем. На примере нашего поселка мы развеем ваши сомнения.

Содержание загородной недвижимости мне не по карману.

Стоимость обслуживания жилой недвижимости в коттеджных поселках зачастую обходится дешевле, чем содержание квартиры.

Например, в коттеджном поселке «Новое Бакеево» коммунальные платежи за таунхаус площадью 134 кв.м. составляют 3 700 рублей в месяц. При этом дополнительно нужно оплатить расход электроэнергии, воды и газа по тарифам московской области. В среднем ежемесячные расходы составляют 5000-8000 рублей. Это средняя стоимость обслуживания 3-х комнатной квартиры, но при этом вы пользуетесь большей жилой площадью и собственным земельным участком.

При переезде загород я лишаюсь мобильности, которая доступна мне в городе.

Это утверждение верно лишь для некоторых коттеджных поселков, либо для отдельно стоящего дома в деревне.

Но что касается поселка с собственной инфраструктурой, будьте уверены, застройщик об этом позаботился.

Даже не имея собственного автомобиля, вы можете жить загородом. Застройщики понимают, что таунхаусы покупают не только взрослые обеспеченные люди, но и молодые семьи с детьми. Для того, чтобы дать возможность детям передвигаться самостоятельно и не быть зависимыми от родителей, и для того, чтобы родителям не быть привязанным к поселку, не имея собственного автомобиля, поселок Новое Бакеево предусмотрел транспортное сообщение.

Мы запустили бесплатное маршрутное такси, которое ходит строго по расписанию до ближайшего населенного пункта – Зеленограда. Время поездки до заданного пункта составит всего 7-15 минут. При этом, если вы забыли расписание, вы можете позвонить водителю – его контакты есть на сайте поселка и спросить, когда он будет в том или ином месте.

Жить загородом скучно – некуда сходить и нечем заняться.

Жизнь в коттеджном поселке намного насыщеннее и веселее, чем в городе.

Наблюдая за нашими клиентами, которые уже переехали в поселок, мы видим, что их социальная жизнь стала более активной. Собственники проводят намного больше времени на улице, как на собственных участках, так и на центральных благоустроенных бульварах.

Соседи знакомятся ближе между собой и начинают больше общаться, приглашают друг друга на совместные барбекю или чаепития на открытых верандах. Дети проводят больше времени на свежем воздухе в обществе своих сверстников.

Действующая управляющая компания проводит общие праздники, которые помогают познакомиться как взрослым, так и маленьким жителям поселка.

Выбор школ и детских садов очень ограничен.

Не во всех коттеджных поселках вопрос выбора детских учреждение стоит остро.

Многие жители загородных домов сталкиваются с проблемами удаленности школ и детских садов, а если они и располагаются поблизости, то уровень подготовки в них намного ниже, чем в московских школах.

Выбирая себе коттеджный поселок нужно обратить внимание, какое количество школ и детских садов располагается вблизи поселка и какой уровень подготовки в них.

Коттеджный поселок «Новое Бакеево» помимо частного детского сада, который предусмотрен на территории поселка предоставляет покупателям возможность выбрать школу или детских сад на территории Москвы. Ближайший насаленный пункт к поселку – Зеленоград располагается всего в 3 км от поселка и является частью Москвы, на его территории находится порядка 44 школ с разным уклоном и не менее 50 детских садов. Вы можете выбрать любое из понравившихся вам учреждений, а школьных автобус отвезет вашего ребенка на занятия.

Забота о состоянии дома ложится на мои плечи и пугает меня.

Как многие справедливо думают, в доме всегда может случится какая-то поломка, которая поставит в тупик человека, не имеющего опыта загородного проживания.

Именно для таких случаев у вас будет подписан договор с управляющей компанией, которая всегда вам поможет исправить поломку и объяснит вам как в будущем предотвратить подобные проблемы.

Я не хочу ухаживать за участком, у меня нет на это времени.

Действительно, приобретая загородное жилье, вы помимо жилого помещения приобретаете и участок земли, за которым нужно следить, сажать там газон или грядки, а также пропалывать сорняки. Многим жителям нравится подобный досуг, т.к. ухаживать за участком размера в 1 сотку занимает намного меньше времени, чем за полноценным дачным участком. Но при этом, если вы категорически не желаете тратить своё время на уход участка, вы можете поручить это управляющей компании, она будет стричь газон и ухаживать за деревьями.

Покупка загородного жилья намного дороже квартиры.

Стоимость таунхауса сопоставима со стоимостью квартиры в Москве. Таунхаусы в поселке «Новое Бакеево» стоят от 7,3 млн. руб. Это стоимость 1-комнатной квартиры на окраине Москвы либо 3-комнатной квартиры в Подмосковье, но при этом вы получаете гораздо больше квадратных метров жилой площади – от 134 кв.м.!

Если мы вас все же не убедили, предлагаем вам приехать оценить поселок своими глазами и поговорить с нашими жителями. Даже если вы не готовы сейчас поменять жизнь в квартире на жизнь в коттеджном поселке, уверены, что после приезда к вам, вы начнете об этом задумываться!


x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!