• В поселке проживает уже
    более 150
    счастливых семей!

Расписание автобуса

Контакты водителя: 8-926-724-86-82, Алексей

Текущий режим работы:
Пн - Пт
Сб, Вск – выходной (маршрутное такси не ходит)

Из поселка Новое Бакеево в сторону
станции Крюково

Со станции Крюково в сторону
поселка Новое Бакеево

время остановка время остановка
7:00 Новое Бакеево 7:30 ст.Крюково
7:10 конечная, 16 мкр. 7:35 магазин "Пятачок"
7:15 пол-ка № 109 (20 мкр.) 7:45 шиномонтаж 16 мкр.
7:20 ст.Крюково 7:50 Новое Бакеево
       
7:50 Новое Бакеево 8:30 ст.Крюково
8:00 конечная, 16 мкр. 8:35 магазин "Пятачок"
8:10 пол-ка № 109 (20 мкр.) 8:45 шиномонтаж 16 мкр.
8:20 ст.Крюково 9:00 Новое Бакеево
       
10:00 Новое Бакеево 10:30 ст.Крюково
10:10 конечная, 16 мкр. 11:10 шиномонтаж 16 мкр.
10:20 Эстакада 11:20 Новое Бакеево
10:30 ст.Крюково    
       
14:30 Новое Бакеево 14:55 ст.Крюково
14:40 конечная, 16 мкр. 15:05 шиномонтаж 16 мкр.
14:45 супермаркет "Проспект" 15:20 Новое Бакеево
14:55 ст.Крюково    
       
16:00 Новое Бакеево 16:30 ст.Крюково
16:10 конечная, 16 мкр. 16:40 шиномонтаж 16 мкр.
16:20 Эстакада 17:00 Новое Бакеево
16:30 ст.Крюково    
       
18:00 Новое Бакеево 18:30 ст.Крюково
18:10 конечная, 16 мкр. 18:40 супермаркет "Перекресток"
18:20 пол-ка № 109 (20 мкр.) 18:45 шиномонтаж 16 мкр.
18:30 ст.Крюково 19:00 Новое Бакеево
       
19:20 Новое Бакеево 19:45 ст.Крюково
19:25 конечная, 16 мкр. 19:50 магазин "Пятачок"
19:35 пол-ка № 109 (20 мкр.) 19:55 шиномонтаж 16 мкр.
19:40 ст.Крюково 20:05 Новое Бакеево


Скачать Распечатать

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!